• Столовая

Наша столовая расчитана на 24 посадочных мест. Столовая обеспечивает завтраками и обедами обучающихся, педагогический состав и техперсонал.

На стенде вывешена вся актуальная информация, включая меню. У нас работают отзывчивые и преданные делу повара.

Система организации питания нашей школы ставит перед собой следующие задачи:

• Обеспечить обучающихся полноценным горячим питанием;
    • Следить за калорийностью и сбалансированностью питания;
    • Прививать обучающимся навыки здорового образа жизни;
    • Развивать здоровые привычки и формировать потребность в здоровом образе жизни;
    • Формировать культуру питания и навыки самообслуживания;

Оснащение столовой

Помещение оборудованно всем необходимым для полноценного приготовления  и приёма пищи. Есть электрические плиты, мойки для посуды, где установлен проточный нагреватель для работы вне отопительного сезона. В хозяйственной части есть 2 комнаты для хранения круп, хлеба и др. продуктов, не требующих охлаждения. Есть отдельные мойки для овощей, рыбы и мяса. Для скоропортящихся продуктов в столовой установлены три холодильные камеры. Для персонала есть туалет и душевая, а так же комната отдыха.

Плиты электрические
    Мойки для посуды