• Педагогический совет

Педагогический совет обсуждает и утверждает планы работы образовательного учреждения; заслушивает информацию, отчеты педагогических работников учреждения, доклады представителей организаций и учреждений, взаимодействующих с данным учреждением по вопросам образования и воспитания подрастающего поколения, в том числе сообщения о проверке соблюдения санитарно-гигиенического режима образовательного учреждения, об охране труда и здоровья обучающихся / воспитанников/ и другие вопросы образовательной деятельности учреждения.

Главные задачи Педагогического совета

1. Педагогический совет обсуждает и утверждает планы работы образовательного учреждения.
    2. Заслушивает информацию, отчеты педагогических работников учреждения.
    3. Заслушивает доклады представителей организаций и учреждений, взаимодействующих с данным учреждением по вопросам образования и воспитания подрастающего поколения.

1. Заслушивает отчёт администрации школы.
    2. Выносит предложения по развитию системы повышения квалификации педагогических работников, развитию их творческих инициатив.
    3. Обсуждает и производит выбор различных вариантов содержания образования, форм, методов учебно-воспитательного процесса и способов их реализации.

Макарова Валентина Рудольфовна.
    Макарова Валентина Рудольфовна