• Поэзии чудесные страницы

УР, Балезинский район, д. Киршонки, ул. Новая 7 МБОУ "Киршонская ООШ"
    В рамках Года семьи в школе прошёл конкурс чтецов.
    Поэзии чудесные страницы.

Районный поэтический конкурс чтецов «Поэзии чудесные страницы», посвящённый Году семьи, (на тему семейных ценностей, семьи, Родины) с участием учащихся 1-9 классов северного куста нашего района состоялся сегодня в нашей школе. Ребята и гости окунулись в атмосферу лирики и творчества.

Победители получили заслуженные дипломы, а также памятные подарки со стихами местного поэта, Члена Союза писателей Удмуртской Республики Лузянина Владимира Ильича.

Благодарим участников за мастерство и оригинальность исполнения.

Все наши фото в альбоме: https://vk.com/album-188463597_301270054

Фотографии